Авторизация

Сайт Владимира Кудрявцева

Возьми себя в руки и сотвори чудо!
 
{speedbar}

Голливудские папы отгуляли День отца

  • Закладки: 
  • Просмотров: 1 316
  •  
    • 0

Голливудские папы отгуляли День отца

Звезды с удовольствием отметили семейный праздник, который в США проходит каждое третье воскресенье июня.

Том Круз, знаменитый 47-летний голливудский актер, на данный момент женат уже в третий раз. На этот раз его избранницей стала молоденькая, малоизвестная Кэти Холмс. Вместе с Кэти, Круз воспитывает свою маленькую дочку Сури, появившуюся на свет в 2006 году. Надо сказать, немолодой отец Том Круз изрядно балует дочку и считает ее гением. Малышка Сури Круз с пеленок делает маникюр и стрижки в модных женских салонах, после чего отправляется на уроки к репетиторам, а уж потом гуляет с мамой по бутикам, как самая заправская светская львица.

Брэд Питт, звезда фильма «Бесчестные ублюдки», несмотря на свой возраст и постоянные слухи о разрыве с Анджелиной Джоли, не утратил статус секс-символа. Более того, он признан самым сексуальным отцом по версии опроса, проведенного организацией Jockey International Inc. Брэд давно хотел детей, и именно он сумел заставить взбалмошную Джоли остепениться и стать матерью. Теперь вместе с Джоли Брэд воспитывает шестерых ребятишек, в том числе, троих приемных.

Марк Энтони, 40-летний певец и композитор, вместе с голливудской кинодивой Дженнифер Лопес воспитывают сына Макса и дочь Эмми. Несмотря на постоянные размолвки, пара разводиться не собирается. Джей Ло любит брать двойняшек с собой на съемки, а Марк всегда найдет время, чтобы прогуляться с малышами в парке.

Дэвид Бекхэм, легенда мирового футбола, вместе со своей женой Викторией, экс-солисткой группы Spice Girls с прозвищем «Шикарная Перчинка», воспитывают троих сыновей: Бруклина, Ромео и Круза. Надо сказать, 34-летний Дэвид обожает возиться со своими ребятишками и много времени проводит с сыновьями. Одним из общих увлекательных хобби для Дэвида и сыновей стала охота на НЛО, а кроме того, они не пропускают ни одного спортивного матча и ходят болеть за любимых игроков всем веселым семейством.

Джонни Депп, 46-летний Джек Воробей из «Пиратов Карибского моря» и мечта половины женщин планеты, уже более десяти лет счастливо женат на французской певице и актрисе Ванессе Паради. Ради Ванессы актер переехал во Францию и забросил светскую жизнь, отказавшись от звездных тусовок. У пары двое детей — 10-летняя дочь Лили-Роуз Мелоди и 7-летний сын Джек. Джонни любит рассказывать о своих детях в каждом интервью, заявляя, что нет большего счастья для него, чем играть с ними в куклы и устраивать разные шалости. Тем не менее, если Джонни появляется с детьми, заботу о них он обычно поручает Ванессе, а сам расхаживает, засунув руки в карманы и тщательно выдерживая имидж секс-символа.

Бен Аффлек, 36-летний голливудский красавчик, женат на актрисе Дженнифер Гарнер и воспитывает двух дочерей: Вайолетт и Серафину. По восторженным отзывам Дженнифер, Бен отлично ладит с дочурками и «лучший отец Голливуда». Папарацци же свидетельствуют снимками, что Бен лично забирает старшую дочку из садика и часто играет с малышками на детской площадке.

Уилл Смит, знаменитый 41-летний комический актер, твердо уверен, что его 8-летняя дочь Уиллоу и 10-летний сын Джейден — настоящие звезды. Дети Смита, которые, по его мнению, вполне созрели для актерской славы, уже дебютировали в топовых картинах. Дочь Уиллоу появилась вместе с отцом в картине «Я — легенда», а сын Джейден — в фильме «В погоне за счастьем». По мнению Смита, семья — это прежде всего бизнес.

Анна Смирнова

www.tv.akado.ru

К сожаленю, у нас нет такого замечательного праздника, который наряду с 8 марта хотя бы напоминал мужчинам об их предназначенииПодмигнуть. . . 

Владимир Кудрявцев




На развитие сайта

  • Опубликовал: vtkud
Читайте другие статьи:
Актер с летающей улыбкой
15-10-2017
Актер с летающей улыбкой

Звезда фильма, звезда 2 сезона, звезда 45 серии - а что, просто Актеров уже нет? Ушедший Дмитрий Марьянов был им...
Отцовское счастье – тихое и самое высокое
18-06-2017
Отцовское счастье – тихое и самое высокое

календаре, богатом на всяко красно, такого дня пока нет...
День отцов: история и традиции празднования в разных странах
17-06-2012
День отцов: история и традиции празднования в

  • Календарь
  • Архив
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (17)
Март 2024 (60)
Февраль 2024 (49)
Январь 2024 (32)
Декабрь 2023 (60)
Ноябрь 2023 (44)
Наши колумнисты
Андрей Дьяченко Ольга Меркулова Илья Раскин Светлана Седун Александр Суворов
У нас
Облако тегов
  • Реклама
  • Статистика
  • Яндекс.Метрика
Блогосфера
вверх