Авторизация

Сайт Владимира Кудрявцева

Возьми себя в руки и сотвори чудо!
 
{speedbar}

Новорожденные: Владимир Кудрявцев

  • Закладки: 
  • Просмотров: 2 799
  •  
    • 0


Тег «новорожденные», если и не входит в число самых «топовых» на сайте, то, наверное, лишь потому что он обычно соседствует с более обширной темой – о тех, кому посчастливилось оказался среди «граждан сердца» автора этого сайта – Владимира Кудрявцева. Ну а сегодня в новорождённых он сам, поэтому поздравительный пост - «от редколлегии». smile

Дорогой Владимир Товиевич! Тема "новорожденных", касается, как мне кажется, не только сегодняшнего события, но и одного из Ваших многочисленных талантов – умения увидеть в каждом человеке что-то особенное, и иногда не совсем очевидное не только менее прозорливым окружающим, но и самому этому человеку. Увидеть и рассказать об этом так, что невольно захочется соответствовать.

А другими своими сторонами этот же талант внимательного и «потенцирующего» (если перейти к жанру научного текста, то очевидно, на кого тут нужно сослаться) отношения к человеку (и человеческому в нем же) составляет центральную (по крайней мере, мне так кажется) тему Вашего и научного, и не совсем научного, и даже совсем не научного творчества. Потому что и творчество, и воображение, и личностный рост, и еще многое другое возможны только тогда, когда удается увидеть и удержать противоречивое единство реального и идеального. И способность к этому – тот удивительный дар, которым Вы не только обладаете, но и щедро делитесь с окружающими.

Конечно, это дар не безличной природы, а тех людей, которых кому-то довелось знать лично, кому-то (как мне) – только по рассказам… Но любой дар, талант мало получить, его еще нужно суметь проявить: как только улыбаясь, можно проявить улыбку своих родителей...



Спасибо за Ваши щедрые дары всем нам – читателями и почитателям, друзьям, коллегам, и просто окружающим в реальных и виртуальных мирах! И пусть на много лет вперед Вам всегда хватает поводов улыбаться и продолжать также одаривать всех граждан своего сердца единством многообразия Ваших талантов!


Какой бы прямой не казалась подчас со стороны дорога жизни любого человека, день рождения – это всегда какой-то поворот. Может быть просто на следующий виток годичного круга спирали, может быть – к чему-то новому… И чтобы все повороты были обязательно к лучшему!

Слушать про повороты и смотреть поздравительный видео-коллаж придется <!--dle_leech_begin-->[url=https://tovievich.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL215Lm1haWwucnUvbGlzdC9vbGdhLm1lcmt1bG92YS92aWRlby9IQi8yOC5odG1s]здесь[/url]<!--dle_leech_end--> (YouToube на ролик ругается, строго следя за соблюдением авторских прав на песню, а из других источников вставить видео на сайт у меня не получается).



От редколлегии - <!--dle_leech_begin-->[url=https://tovievich.ru/engine/go.php?url=aHR0cHM6Ly9zaXRlcy5nb29nbGUuY29tL3NpdGUvb3BtZXJrdWxvdmEv]Ольга Меркулова[/url]<!--dle_leech_end-->




На развитие сайта

  • Опубликовал: opm
  1. Дорогой блистательный Владимир Товиевич!
    Примите сердечный привет и поздравление из Дании! Думаем о Вас, читаем и размышляем вместе с вами.
    Tillykke med f?dselsdage! ?nsker dig mange gode dage med rige tanker og fede oplevelser!!!

    K?rlig hilsen
    Рита
    • vtkud
    • 14-03-2015, 02:11
    • : 02:11
    • Пользователь offline
      • 0
    Риточка, спасибо! У меня даже открылся дар чтения по-датски... Обнимаю! smile
  • Календарь
  • Архив
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (16)
Март 2024 (59)
Февраль 2024 (48)
Январь 2024 (32)
Декабрь 2023 (60)
Ноябрь 2023 (44)
Наши колумнисты
Андрей Дьяченко Ольга Меркулова Илья Раскин Светлана Седун Александр Суворов
У нас
Облако тегов
  • Реклама
  • Статистика
  • Яндекс.Метрика
Блогосфера
вверх