Авторизация

Сайт Владимира Кудрявцева

Возьми себя в руки и сотвори чудо!
 
{speedbar}

Колонка Ольги Меркуловой. Москва майская - психологическая

  • Закладки: 
  • Просмотров: 5 968
  •  
    • 0
В мае мы с коллегами были на стажировке в МГППУ. Об основной содержательной стороне поездки мы делали заметку на университетском сайте. Но помимо официальной программы было не менее насыщенное профессиональное общение с друзьями-коллегами. А еще было погружение в атмосферу Москвы. Хотя я и бываю в Москве в последнее время хотя бы раз в год, чаще всего это бывает ноябрь - время не очень располагающее к прогулкам. В этот раз, пожалуй впервые, довелось много походить по московским улочкам и даже покататься на теплоходе по Москве-реке... Конечно, не расставаясь с фотоаппаратом...

В первый же вечер мы встретились и "девиртуализировались" с другой колумнисткой сайта Светланой Седун...





Еще одну пешую прогулку и вечер джазовой музыки для "делегаций" из Волгограда и Улан-Уде организовал Виктор Александрович Гуружапов (если кто не знает - доктор психологических наук, профессор и заведующий кафедрой педагогической психологии в МГППУ).


Справа - зав. кафедрой психологии образования и развития ВГСПУ Александр Георгиевич Крицкий, в центре - В.А. Гуружапов, слева - коллеги из Улан-Уде







С Ириной Владимировной Нестеренко-Костенко - замечательным другом и коллегой (кстати, спасибо Владимиру Товиевичу за наше знакомство:)


А вот прогулку по Москве-реке как раз Ирина Владимировна и организовала. Да еще и тоже в замечательной компании - с Ладой Никитичной Алексеевой и Еленой Владимировной Харисовой.



И как не трудно догадаться, во время такой прогулки фотографий образовалось уж совсем избыточное количество... Поэтому, если кто-то все же решиться их посмотреть, это можно сделать под музыкальное сопровождение (которое, конечно, выбрано тоже не случайно).



И только одна важная встреча что-то на этот раз оказалась незапротоколированной в форме фотоотчета... Придется отчитываться результатами обсуждения диссертации, когда реализуются.

Ольга Меркулова - кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологии образования и развития Волгоградского государственного социально-педагогический университета




На развитие сайта

  • Опубликовал: opm
  • Календарь
  • Архив
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (17)
Март 2024 (60)
Февраль 2024 (49)
Январь 2024 (32)
Декабрь 2023 (60)
Ноябрь 2023 (44)
Наши колумнисты
Андрей Дьяченко Ольга Меркулова Илья Раскин Светлана Седун Александр Суворов
У нас
Облако тегов
  • Реклама
  • Статистика
  • Яндекс.Метрика
Блогосфера
вверх