Авторизация

Сайт Владимира Кудрявцева

Возьми себя в руки и сотвори чудо!
 
{speedbar}

Легко ли взрослеть вместе детям и… взрослым в современном мире? Записан выпуск программы «Доводы» с участием Владимира Кудрявцева

  • Закладки: 
  • Просмотров: 660
  •  
    • 0
Егор Вадов, Ирина Виноградова, Татьяна Волошко-Стебловская, Владимир Кудрявцев
Егор Вадов, Ирина Виноградова, Татьяна Волошко-Стебловская, Владимир Кудрявцев

19 октября был записан новый выпуск новой программы «Доводы», которая с августа этого года выходит на ютьюб-канале «Образователи». Собеседником автора и ведущей программы Татьяны Волошко-Стебловской стал психолог Владимир Кудрявцев. Разговор на самые разные темы, затрагивающие проблематику психологии в образовании, постоянно возвращался к вопросу: «Легко ли взрослеть детям в современном мире? Детям и взрослым – вместе…?».

Текст и фото из Fb Татьяна Волошко-Стебловской

Свершилось! Сегодня записали «Доводы» с доктором психологических наук, профессором МГПУ и МГППУ, колумнистом «Вестей образования» Владимиром Кудрявцевым.

Хочу поблагодарить Владимира Товиевича за то, что в своём плотном графике он нашёл время для съёмок, ни в чём нас не ограничивал и, как обычно, много и смешно шутил. Брать интервью у научного руководителя оказалось сложнее, чем я предполагала. На фоне умного, тонкого, глубокого Владимира Товиевича я чувствовала себя даже не магистрантом, а дошкольницей, поэтому в самом начале решила подстраховаться и выбрала именно эту позицию. Скоро увидим, что получилось.

Огромное спасибо Егору Вадову и Ирине Виноградовой за лёгкость, профессионализм и талант превращать любое пространство в стильную студию для съёмок. А ещё за бережное отношение к людям в кадре и к материалу, с которым предстоит работать потом. И, конечно же, спасибо нашему Александру Изотовичу Адамскому за поддержку, идею и возможность заниматься любимым делом!

Владимир Кудрявцев
Владимир Кудрявцев


Владимир Кудрявцев

Татьяна Николаевна, я просто счел Ваш проект настолько серьезным, что позволил себе шутить. Для моего времени, которого я вовсе не не «искал» и даже не наблюдал этих счастливых часов, а просто провел их в чудесном, дорогом мне кругу, это был подарок. Дошкольницу Вы сыграли замечательно. И, конечно, разделяю благодарности Егору, Ирине, Александру Изотовичу, а Вам отвечаю самой взаимной.

Легко ли взрослеть вместе детям и… взрослым в современном мире? Записан выпуск программы «Доводы» с участием Владимира Кудрявцева
В ипостасях магистрантов и научного руководителя: Егор Вадов, актер, режиссер театра, кино и телевидения, магистрант МГПУ, Татьяна Волошко-Стебловская, журналист, заместитель главного редактора газеты "Вести образования", магистрант МГППУ, Владимир Кудрявцев, профессор МГПУ и МГППУ


О премьере выпуска программы «Доводы», которая состоится в ближайшее время, будет сообщено дополнительно.




На развитие сайта

  • Опубликовал: vtkud
  • Календарь
  • Архив
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Март 2024 (54)
Февраль 2024 (47)
Январь 2024 (32)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (44)
Октябрь 2023 (48)
Наши колумнисты
Андрей Дьяченко Ольга Меркулова Илья Раскин Светлана Седун Александр Суворов
У нас
Облако тегов
  • Реклама
  • Статистика
  • Яндекс.Метрика
Блогосфера
вверх