Авторизация

Сайт Владимира Кудрявцева

Возьми себя в руки и сотвори чудо!
 
{speedbar}

5 причин приехать в Москву и поступить в МГППУ

  • Закладки: 
  • Просмотров: 877
  •  
    • 0


Двери нашего университета открыты для абитуриентов со всей страны. Почему мы считаем, что решиться на переезд в столицу и поступить в МГППУ – это правильный выбор?

1. Бюджетные места

В МГППУ открыт набор на 1400 бюджетных мест на 62 программы подготовки специалистов. Подробнее познакомиться с нашими направлениями можно по ссылке.

2. 100% трудоустройство

МГППУ — единственный психологический вуз страны, где преподаватели-лидеры в своих научных областях готовят востребованных на российском рынке труда педагогов, психологов, дефектологов и других специалистов, которые часто находят работу еще на стадии прохождения практики. В нашем Университете успешно действует Центр содействия трудоустройству выпускников, который индивидуально сопровождает каждого студента.

3. Востребованность

МГППУ возглавляет национальный рейтинг востребованности вузов РФ гуманитарной направленности по данным проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня». Цель этого проекта — оценить высшие учебные заведения по ряду критериев: востребованности подготовленных специалистов работодателями, коммерциализации интеллектуального продукта, а также актуальности научно-исследовательской деятельности.

4. Качество образования

МГППУ не только готовит успешных учителей, воспитателей, педагогов и психологов, но выступает настоящим флагманом развития отрасли: принимает активное участие в разработке новых профессиональных стандартов, помогает повышать квалификацию специалистам со всей России, осуществляет экспертный мониторинг реализации Национальной стратегии в интересах детей.

5. Индивидуальный подход

МГППУ – университет для неравнодушных людей. Мы участвуем в образовательной и профессиональной судьбе каждого, стремимся помогать нашим студентам на всех уровнях. Например, содействуем в заселении студентов в общежития или квартиры жилого фонда города Москвы, помогаем раскрыть свой творческий потенциал и найти свое призвание в жизни.




На развитие сайта

Заказной материал: Курсы в Учебном центре маникюра – это профессиональная школа маникюра, где вы можете получить качественное дополнительное образование, пройдя обучение маникюру и педикюру, курсы наращивания ногтей, курсы дизайна ногтей, курсы мастеров-универсалов ногтевого сервиса, курсы наращивания ресниц и микроблейдинга, курсы шугаринга и эпиляции воском.
  • Опубликовал: vtkud
  • Календарь
  • Архив
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (20)
Март 2024 (60)
Февраль 2024 (49)
Январь 2024 (32)
Декабрь 2023 (60)
Ноябрь 2023 (44)
Наши колумнисты
Андрей Дьяченко Ольга Меркулова Илья Раскин Светлана Седун Александр Суворов
У нас
Облако тегов
  • Реклама
  • Статистика
  • Яндекс.Метрика
Блогосфера
вверх