Авторизация

Сайт Владимира Кудрявцева

Возьми себя в руки и сотвори чудо!
 
{speedbar}

Стена почета была открыта в МГППУ в день 20-летия

  • Закладки: 
  • Просмотров: 901
  •  
    • 1
Стена Почёта

28 декабря, в день 20-летнего юбилея Московского государственного психолого-педагогического университета, на втором этаже здания по адресу Сретенка, 29 была открыта Стена Почёта. Стена памяти и почета посвящена золотому фонду МГППУ – почётным сотрудникам – профессорам, докторам, работникам университета и тем, кто был с нами долгие годы и навсегда останется в нашей памяти.

Почетные сотрудники МГППУ, чьи имена и портреты находятся на Стене Почёта, передали университету свои поздравления с 20-летним юбилеем и пожелания.

Виктор Гуружапов, заведующий кафедрой педагогической психологии:

– Желаю нашему университету и всем его сотрудникам: профессорам, преподавателям и техническим работникам, работникам учебного управления и всех служб, чтобы дальше наш университет развивался так же динамично, устойчиво и красиво!

Лев Куравский, декан факультета информационных технологий МГППУ:

– Я желаю, чтобы наши выпускники гордились нашим университетом!

Николай Дворянчиков, декан факультета юридической психологии:

– Университет удивительным образом совмещает успехи в инновационным развитии психологической науки и образовательных технологий с нацеленностью на создание зоны комфорта для студентов и преподавателей. Хотелось бы пожелать сохранения и совершенствования этого баланса в будущем!

Людмила Кривицкая, директор фундаментальной библиотеки:

– Я желаю нам процветания и такой же доброй, хорошей атмосферы. Я сужу по себе: у нас в библиотеке за 20 лет не было ни одного конфликта. Все друг друга очень любят, все очень хорошо работают и друг друга выручают.

Мария Сафронова, заведующая сектором развития приоритетных исследований, член Ученого совета МГППУ:

– Я хочу пожелать нашему университету оставаться таким уникальным местом, где встречаются как коллеги – ведущие ученые, профессора нашего университета, так и наши партнеры, друзья со всероссийской федерации и зарубежные коллеги для того, чтобы обсуждать новые идеи и на их основе получать новые уникальные знания в сотрудничестве друг с другом и приходить к общему пониманию. Я желаю университету процветания и дальнейших успехов как в проектной, так и в научной и образовательной деятельности.

Елена Филиппова, Ученый секретарь Ученого совета МГППУ:

– Я желаю МГППУ двигаться вперед, не останавливаться, потому что движение – это залог развития. Оставаться инновационным и особенным вузом, потому что, с моей точки зрения, мы действительно ни на кого не похожи.

Елена Смирнова, профессор кафедры дошкольной педагогики и психологии:

– Я в этом университете с первых дней его основания, и вся моя жизнь связана с ним. Безусловно, я очень рада этому. Больше всего меня здесь привлекает сочетание традиций, которые идут от наших великих учителей, и новых, порою неожиданных, дерзких проектов. Органичное сочетание традиций и инноваций – это редкий случай, но здесь оно имеет место быть.

Стена Почёта

Стена Почёта

Стена Почёта

Стена Почёта

Стена Почёта


Фото Пресс-службы МГППУ

www.mgppu.ru




На развитие сайта

  • Опубликовал: vtkud
  • Календарь
  • Архив
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (23)
Март 2024 (60)
Февраль 2024 (49)
Январь 2024 (32)
Декабрь 2023 (60)
Ноябрь 2023 (44)
Наши колумнисты
Андрей Дьяченко Ольга Меркулова Илья Раскин Светлана Седун Александр Суворов
У нас
Облако тегов
  • Реклама
  • Статистика
  • Яндекс.Метрика
Блогосфера
вверх