Авторизация

Сайт Владимира Кудрявцева

Возьми себя в руки и сотвори чудо!
 
{speedbar}

Как советские лифтеры предотвратили цепочку заговоров против человечества

  • Закладки: 
  • Просмотров: 1 699
  •  
    • 0

Фото из Fb Gromozeka.

Это в отчаянии нацарапал в застрявшем лифте подземного штаба Манхэттенского проекта великий кибер-архитектор Джон фон Нейман. Лифт отключил его коллега по цеху Алан Тьюринг в порядке тестирования по Алану Тьюрингу. Фон Неймана через 15 часов освободили лифтеры. Советские лифтеры, одни знавшие секретный вербальный шифр к подброшенному в шахту лифту Сарапульского лифтзавода, вместе привычного «Отиса» - в штабе их держали за простых агентов КГБ.

Тьюринг - фанат бега, который однажды даже финишировал раньше обладателя олимпийского серебра Тома Ричардса, тут же сделал из штаба ноги. Сделал так хорошо, что прошил черный ход в пространственно-временном континууме и чуть не оказался в объятиях Альберта Эйнштейна, которому родина доверила провести Филадельфийский эксперимент, чтобы все исчезло, кроме лучших домов Филадельфии. Но что-то пошло не так, и легкий Тьюринг зацепился за усик Николая Теслы, который как раз со скандалом выходил из эксперимента, по-славянски беспощадно охаживая шаровыми молниями все, что попадалось в ближайшем гиперпространстве. Включая заботливо подготовленный к аннигиляции эсминец «Элдридж» с революционными матросами, коками и кокардами на борту.

Навязчивое зависание Тьюринга на усике окончательно вывело Николая из себя, и последний плазмоид он гневно направил аккурат в трубку Эйнштейна. Великий физик воспринял это как дурное предзнаменование. И тут же, плазмоидной трубкой выжег прошение президенту США об освобождении от научного руководства творящейся х...ней по состоянию психического здоровья и в связи с уходом в написание Манифеста Рассела-Эйнштейна за мир во всем мире.

Так советские лифтеры предотвратили целую цепочку заговоров против человечества, вынашиваемых в ненасытном пентагоньем чреве. До лифтов ли им было?

До лифтов ли им теперь, когда над миром зависла новая - психотронная угроза (исходящая от разномастных психов на тронах)? Так что, коли застрял, - это твоя ошибка, и не жди ни понимания, ни прощения! И мысли глобально, пока до тебя дойдут спасительные, но сверхзанятые руки лифтеров!

В.К.




На развитие сайта

  • Опубликовал: vtkud
Читайте другие статьи:
Массовое отравление произошло в детском саду на Среднем Урале
07-10-2011
Массовое отравление произошло в детском саду на

О позитивистском перенапряжении, Или как мы снова стали животными
26-10-2010
О позитивистском перенапряжении, Или как мы снова

Цитаты недели
17-12-2004
Цитаты недели

  • Календарь
  • Архив
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (17)
Март 2024 (60)
Февраль 2024 (49)
Январь 2024 (32)
Декабрь 2023 (60)
Ноябрь 2023 (44)
Наши колумнисты
Андрей Дьяченко Ольга Меркулова Илья Раскин Светлана Седун Александр Суворов
У нас
Облако тегов
  • Реклама
  • Статистика
  • Яндекс.Метрика
Блогосфера
вверх