Авторизация

Сайт Владимира Кудрявцева

Возьми себя в руки и сотвори чудо!
 
{speedbar}

Помощь профессионалов при ликвидации компании

  • Закладки: 
  • Просмотров: 355
  •  

Несмотря на то, что в Российской Федерации законодательство урегулировало процедуру ликвидации, остается довольно много неточностей, противоречий и пробелов, поэтому ликвидировать компанию сложно и долго. Время, необходимое для данной процедуры, зависит от отсутствия или наличия задолженностей, отношений с кредиторами, проведения контролирующими органами определенных проверок. Из вышеописанного видно, что ликвидировать компанию намного сложней и дольше, чем зарегистрировать юридическое лицо.


Согласно законодательству страны, ликвидация компании – действие, под которым понимается полное прекращение деятельности определенного юридического лица. Она проводится либо по решению собственника, либо путем банкротства, либо принудительно. Кроме того, ликвидировать предприятие можно при помощи слияния или же посредством смены учредителя.


Если получить в юридической фирме соответствующие консультации, ликвидировать компанию можно в максимально короткие сроки. Специалисты проведут анализ правовых последствий и финансовых рисков, предложат выгодные варианты ликвидации, а так же выступят в суде в качестве представителей.


Кроме того, представительство в суде Москвы выгодно по нескольким причинам. Нет необходимости долгое время изучать действующее законодательство, самостоятельно заниматься подготовкой ходатайства, искового заявления и другой процессуальной документацией. Профессиональные юристы не только правильно составят все документы, но и смогут в самой неожиданной ситуации среагировать быстро и верно. Правильное выбранное представительство во многом влияет на положительный исход дела. Юристы составляют персональную стратегию для каждого клиента и действуют строго по ней. Адвокаты надежных юридических компаний обладают необходимым опытом и знаниями, благодаря которым вы сможете защитить свои интересы и не потерять деньги и время.


У профессиональных юристов есть несколько видов услуг: арбитраж, консалтинг, представительство в суде общей юрисдикции, урегулирование дел до суда, сопровождение исполнительного производства, долговые взыскания.


Любая юридическая компания должна даже в досудебном порядке уметь решать все дела. Выбирая своего представителя в суде, помните, что в этом случае у вас больше шансов получить положительный результат и провести процедуру ликвидации с наименьшими последствиями.




На развитие сайта

  • Опубликовал: прокуратор
Читайте другие статьи:
Наталья Третьяк: «В отношении наших маленьких граждан никакие аттестационные проверки не допустимы»
10-11-2014
Наталья Третьяк: «В отношении наших маленьких

Первый заместитель Министра образования и науки РФ Наталья Третьяк рассказала о независимой оценке качества дошкольного
Профессиональное самоопределение старшеклассников: как разрабатывать эту тему?
17-03-2007
Профессиональное самоопределение

Вирус Email-Worm.Win32.Nyxem.e: есть другое мнение, но расслабляться не стоит
02-02-2006
Вирус Email-Worm.Win32.Nyxem.e: есть другое

  • Календарь
  • Архив
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (47)
Январь 2024 (32)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (44)
Октябрь 2023 (48)
Наши колумнисты
Андрей Дьяченко Ольга Меркулова Илья Раскин Светлана Седун Александр Суворов
У нас
Облако тегов
  • Реклама
  • Статистика
  • Яндекс.Метрика
Блогосфера
вверх