Авторизация

Сайт Владимира Кудрявцева

Возьми себя в руки и сотвори чудо!
 
{speedbar}

Актуальная классика электрокаменок Sawo в Украине

  • Закладки: 
  • Просмотров: 488
  •  

Электрические каменки компании Sawo представлены компактными приборами от финского производителя. Даже миниатюрные ТЭНы способны равномерно и быстро обогревать помещение, без вреда для своей конструкции. Использование печи подойдет как для частных домов, так и для квартир. Приборы экономно потребляют электричество и не нуждаются в регулярном уходе.


Преимущества и особенности электрических печей Sawo, тут


ÐлекÑÑокаменка SAWO Mini MN NS (2,3-3,6 кÐÑ) (ÐлекÑÑопеÑÑ Ð¿Ð¾Ð´ вÑноÑной ÐÑлÑÑ) кÑпиÑÑ Ð² ÐиевеÐлекÑÑокаменка SAWO Nordex NR NS (4,5-9 кÐÑ) (ÐлекÑÑопеÑÑ Ð¿Ð¾Ð´ вÑноÑной ÐÑлÑÑ) кÑпиÑÑ Ð² Ðиеве


Производитель позаботился о том, чтобы каждый товар отличался стильным и гармоничным видом. При ее производстве использовались жаропрочные материалы, противостоящие воздействию жара. Также финский производитель Sawo позаботился о встроенной защите от перегрузки, которая защищает не только устройство, но и электрическую сеть от перепадов напряжения и короткого замыкания.


Sawo – ведущий мировой производитель именно за счет использования разнообразных инноваций в своей продукции. Даже проверенные модели регулярно оснащаются дополнительными функциями, что облегчает работу пользователю. На данный момент товарная линейка состоит из четырех направлений:


  • Электрические каменки;

  • Парогенераторы;

  • Панели управления приборами;

  • Разнообразные аксессуары.

Подобное разнообразие позволяет настроить всю систему в сауне от одного производителя, которая будет взаимодополнять себя. Не удивительно, что спрос на продукцию растет с каждым годом – Sawo выпускает почти 150 тыс. единиц техники каждый гож.


Актуальная классика каменок Sawo только у нас


ÐлекÑÑокаменка SAWO Tower Heater Round Aries ARI 3 NS P (4,5-9 кÐÑ) (ÐлекÑÑопеÑÑ Ð¿Ð¾Ð´ вÑноÑной ÐÑлÑÑ) кÑпиÑÑ Ð² ÐиевеÐлекÑÑокаменка SAWO Mini MN NB (2,3-3,6 кÐÑ) (ÐлекÑÑопеÑÑ Ñо вÑÑÑоеннÑм ÐÑлÑÑом) кÑпиÑÑ Ð² Ðиеве


Традиционная модель, до сих пор сохраняющая спрос – каменка из нержавеющей стали. Модель компактна и может монтироваться даже в нише сауны, не причиняя дискомфорта пользователю при работе. Оптимально подходит для работы даже в небольших саунах, рассчитанных максимум для пары посетителей, все зависит от мощности прибора.


Продуманный эргономичный дизайн позволит украсить любое помещение за счет привлекательного окраса и лаконичных форм. Использование специального покрытия позволяет предотвратить получение ожогов, даже если случайно прикоснуться к поверхности. Для ее работы нет необходимости огораживать конструкцию.


Купить каменку от производителя Sawo вы сможете на сайте интернет-магазина Грубка. Все необходимые детали, разнообразные модели и всевозможные аксессуары позволяют подрать необходимый товар в течение нескольких минут. Доставка товара бесплатна по Украине, при условии оформления заказа от 3 тыс. грн.




На развитие сайта

  • Опубликовал: прокуратор
Читайте другие статьи:
Государство будет зарабатывать на продаже мягких игрушек
30-08-2009
Государство будет зарабатывать на продаже мягких

Как решить проблему учебной перегрузки?
20-04-2006
Как решить проблему учебной перегрузки?

Вирус Email-Worm.Win32.Nyxem.e: есть другое мнение, но расслабляться не стоит
02-02-2006
Вирус Email-Worm.Win32.Nyxem.e: есть другое

  • Календарь
  • Архив
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (27)
Март 2024 (60)
Февраль 2024 (49)
Январь 2024 (32)
Декабрь 2023 (60)
Ноябрь 2023 (44)
Наши колумнисты
Андрей Дьяченко Ольга Меркулова Илья Раскин Светлана Седун Александр Суворов
У нас
Облако тегов
  • Реклама
  • Статистика
  • Яндекс.Метрика
Блогосфера
вверх