Авторизация

Сайт Владимира Кудрявцева

Возьми себя в руки и сотвори чудо!
 
{speedbar}

Книжновины друзей. Карачаги от Андрея Бочко

  • Закладки: 
  • Просмотров: 354
  •  
    • 0


Андрей Бочко – чудесный музыкант-профессионал, который, помимо всего прочего, играет на ситаре и дильрубе. Популярно и общепонятно: Дильруба – это не только героиня телесериала «Великолепный век: Кесем Султан», но еще и музыкальный инструмент, который легко спутать со всем нам известными эсраджой и маюри вине. Мало того, берешь в руки любимый, измученный любовью ситар, с легкостью играешь, а оно, оказывается, дильруба. Или маюри вине. А то и вовсе саранги. Посвященные различают их по резонаторам и способу крепления струн. Андрей Бочко различает наощупь. Но мы его любим, как выясняется, не только это.

Андрей Бочко – не только из первого круга Посвященных, но еще и очень веселый писатель и иллюстратор написанного, дебютная книга которого писалась много лет и отнюдь не между струн…Как давний читатель (и слушатель) Андрея Анатольевича искренне радуюсь книге автора с колоссальным опытом порождения разнообразного прекрасного.

Владимир Кудрявцев

О КНИГЕ (от автора)

Книга состоит из нескольких самостоятельных произведений, включая пьесу, которая только прикидывается таковой, меняясь постоянно (вчера, например, имела форму абажура. Оно, канешна, абажур не пример для подражания, однако ж у меня есть знакомые пьесы, которые бы позавидовали не только форме его, но и содержанию…). Да просто бандитка злостная а не пьеса! Зато миниатюры, Гоголиана и пр. кочевряги, каковых немало понабежало в книгу эту, вполне себе миролюбивые и даже и весёлые в основном.

Книга публикуется в авторской орфографии и пунктуации.

Ознакомиться с книгой и приобрести ее можно здесь.

Об авторе:

Андрей Анатольевич Бочко родился в Москве в 1956 г. После школы, вместо физического вуза (к чему всё и шло, начиная с начальной школы), внезапно окончил музыкальное училище им. «Октябрьской революции» (сейчас им. А. Г. Шнитке, с которым, кстати, сотрудничал в середине 80-х, участвуя в премьере и исполнениях «Реквиема»). Создатель и участник рок-групп: «Панорама», «Стоп», «Гонг М» и «Apple Larch» (последняя существует в настоящее время).

Пишет с 2014 г.

Из отзывов:

Знаю творчество Андрея Бочко по сайту Проза ру. И рада, что у него вышла книга. Поклонникам Гоголя, ценителям Ерофеева, любителям Хармса и Введенского читать книгу будет интересно – даже для сопоставления собственного взгляда и авторских «концептуальных вариаций». Стилистика прозы Андрея Бочко остроумно демонстрирует абсурд как бытовых и социальных, так и языковых клише - в частности, используемого им в качестве литературного приема сетевого жаргона. И что самое ценное: высвечивает за абсурдом то, что автору по-настоящему дорого: образы свободы и детства, любви и надежды…

Мария Бушуева




На развитие сайта

  • Опубликовал: vtkud
  • Календарь
  • Архив
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (47)
Январь 2024 (32)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (44)
Октябрь 2023 (48)
Наши колумнисты
Андрей Дьяченко Ольга Меркулова Илья Раскин Светлана Седун Александр Суворов
У нас
Облако тегов
  • Реклама
  • Статистика
  • Яндекс.Метрика
Блогосфера
вверх