Авторизация

Сайт Владимира Кудрявцева

Возьми себя в руки и сотвори чудо!
 
{speedbar}

Педофилия с гомосексуальным лицом

  • Закладки: 
  • Просмотров: 726
  •  
    • 0
В Москве изнасилован 11-летний ребенок

Неизвестный напал на мальчика в лесопарковой зоне в районе Студеного проезда. После совершения развратных действий, преступник скрылся.

Около пяти часов вечера в пятницу 11-летний Андрей Г. пошел встречать маму. Мальчик решил сократить путь и направился через парк. В районе дома №1 по Студеному проезду к Андрею сзади подошел неизвестный мужчина, закрыл ему рот рукой и потащил вглубь леса. Ребенок пытался вырваться из рук преступника, звал на помощь, но его никто не услышал.

После совершения развратных действий над ребенком, изверг скрылся. Маленькому Андрею удалось добраться домой и рассказать все маме. Женщина сразу же обратилась в милицию.

Со слов Андрея эксперты-криминалисты составили фоторобот преступника, но задержать его по горячим следам не удалось.

www.life.ru

Комментарий

Владимир Кудрявцев

:
Жертва - снова мальчик. Возможно, таких случаев становится больше еще и потому, что родители традциционно считают, что оберегать от извращенцев нужно только девочек. Увы, времена изменились: педофилия отчетливо приобрела гомосексуальную окраску. Это нужно хорошо понимать родителям, а мальчиков научить соблюдать всем хорошо известные нормы предосторожности в общении с незнакомцами. Практика показывает, что они фактически не соблюдаются. Мальчики даже уязвимее девочек, у которых скорее возникнет недоверие к предложениям, поступившим от случайных взрослых лиц противоположного пола.

Про то, что детям противопоказано находится одним в лесопарковых зонах, на пустырях и в прочих местах, излюбленных подонками-девиантами, говорить даже неловко. Но пройдитесь по этим местам, и вы встретите там массу "бесхозных" детей, в подавляющем большинстве - мальчишек, естественно. Посмотрите, как они одеты: это - не выходцы из социальных низов, а дети вполне обеспеченных родителей, культурный уровень и возмоности которых достаточны, чтобы обезопасить повседневную жизнь своих чад. Не надо приставлять к ним охрану - просто пусть становятся мужчинами в кружках, секциях, походах, да и в стенах собственного дома.

Гомосексуалы-педофилы орудовали и в советские времена. Знакомый прокурор, который занимался их делами, рассказывал мне об этом очень много лет назад. Тогда информацию по ним закрывали. Вероятно, многие случаи скрывали сами жертвы. Мальчики стыдились. Тем более, если учесть преследование гомосексуалистов в СССР, мало, кто хотел засвечиваться в таких делах даже в качестве жертвы.

Но в условиях нынешнего "гей-бума", культивирования, точнее, навязывания безграничной толерантности к самым различным девиациям и девиантам, заранее оплаченной "лояльности" властей преступления этого типа приобрели невиданный ранее масштаб. Кстати, это наблюдается не только в России и на Западе, где подобная тенденция болезненно прорезлась раньше. Гей-движение - желая того или нет - стало тем паровозом, на прицепе которого в общество (признаем: самого давшего зеленый свет!) въезжают вагоны и маленькие тележки растлителей. Никто точно не знает, сколько среди этих пассажиров потенциальных и реальных убийц. В числе пассажиров, между прочим, - не только сексуальные девианты. Детские порнографы и сутенеры, нарокторговцы тоже проникли в вагоны. Увы, неуклонно растет число свидетельств, что все они уже взбираются на паровоз.

 
По теме на сайте:
Близко к  теме:




На развитие сайта

  • Опубликовал: vtkud
Читайте другие статьи:
В Москве задержали снайпера, стрелявшего в 14-летнего подростка
05-06-2009
В Москве задержали снайпера, стрелявшего в

Во Франции совершено нападение на родителей у детского сада
20-03-2009
Во Франции совершено нападение на родителей у

Подонки не заставляют надолго забыть о себе
26-10-2007
Подонки не заставляют надолго забыть о себе

  • Календарь
  • Архив
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (47)
Январь 2024 (32)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (44)
Октябрь 2023 (48)
Наши колумнисты
Андрей Дьяченко Ольга Меркулова Илья Раскин Светлана Седун Александр Суворов
У нас
Облако тегов
  • Реклама
  • Статистика
  • Яндекс.Метрика
Блогосфера
вверх