Авторизация

Сайт Владимира Кудрявцева

Возьми себя в руки и сотвори чудо!
 
{speedbar}

Как забыть человека в очень короткие сроки

  • Закладки: 
  • Просмотров: 1 074
  •  

Пожалуй, каждому на жизненном пути попадались люди, которых хочется забыть, вычеркнуть из памяти. Воспоминания о них не вызываю ничего, кроме неприятных эмоций. И не важно, что именно сделал вам плохого тот или иной человек, главное, что вам искренне хотелось бы отыскать в своей голове «кнопку», нажав на которую в мгновенье ока бы стирался тот отрезок памяти, в котором осталось хоть что-то, напоминающие вам о нём.


Можно ли забыть человека только потому, что вам так этого хочется? Сможете ли просто выключить память о нём? Скорее всего, нет.


Но, если вы осознаете, что вся несвобода от этих воспоминаний находится исключительно в вашей голове, то вам однозначно поможет методика - как быстро забыть человека.


Эта система нацелена на то, чтобы по-настоящему раскрыть вам что такое – свобода. Свобода не физическая, а свобода от дурных мыслей, то есть абсолютное освобождение от этого всего хлама, мусора и прочего ненужного в вашей голове.


Книга, в которой раскрывается система, получила название «Турбо-суслик». В ней вы найдете руководство не только о том, как можно забыть человека, но и как избавится от чужих убеждений, уйти от дурного влияния, избавится от страхов, даже тех, которые сидят в вас глубоко и с детства.


Конечно, само прочтение турбо-суслика не принесет таких результатов. Вам нужно будет заручиться своим желанием и целью, избавится от всего груза в вашей голове и в вашей памяти. Сама методика не представляет каких-то непомерных сложностей, не требует участия третьих лиц. Все, что потребуется от вас, просто смело следовать шагам и доверять себе и данной схеме.


Возможно не сразу, но в скором времени, вы начнете ощущать, как ваша память становится прозрачнее. Вы поймаете себя на том, что уже не вспоминаете о том, кого стремились забыть, мысли об этих людях уже не отравляют вам существование, а будущее видится гораздо яснее и проще.


Турбо-суслик работает на тех, кто принимает решение поменять свою жизнь прямо сейчас, не ждет «погоды у моря», и понимает что «спасение утопающего-дело рук самого утопающего». Если вы  действительно устали от того, что память о человеке, которого уже давно нет в вашей жизни, продолжает портить вам настроение, и действительно хотите избавиться от этого, причем самостоятельно, то тогда турбо-суслик не может не принести результатов.


Скачать книгу Турбо-суслик вы можете совершенно бесплатно. Книга предоставлена в различных версиях, что позволяет вам знакомиться с ней любым удобным для вас способом.




На развитие сайта

  • Опубликовал: прокуратор
Читайте другие статьи:
Сценарии забвения
12-03-2016
Сценарии забвения

Кэролловский тезис о том, что "все ценное было уже у Платона", видимо, утратит свою справедливость с полной утратой всего
Коммунисты предложили Олега Смолина на пост омбудсмена
15-02-2014
Коммунисты предложили Олега Смолина на пост

Напоминание профессорам и девушкам
28-10-2006
Напоминание профессорам и девушкам

  • Календарь
  • Архив
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (21)
Март 2024 (60)
Февраль 2024 (49)
Январь 2024 (32)
Декабрь 2023 (60)
Ноябрь 2023 (44)
Наши колумнисты
Андрей Дьяченко Ольга Меркулова Илья Раскин Светлана Седун Александр Суворов
У нас
Облако тегов
  • Реклама
  • Статистика
  • Яндекс.Метрика
Блогосфера
вверх